Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Art der Fixierung | Zu Platin |
| Abmessungen Grundplatte | 110*65 mm |
| Min. Höhe | 135 mm |
| Max. Höhe | 195 mm |
| Verstellbare Höhe | JA |
| Material | Aluminium |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine |
| Kompatibilität | COMENDA, HOONVED |








