Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Art der Fixierung | Zu Platin |
| Abmessungen Grundplatte | 87*87 mm |
| Min. Höhe | 90 mm |
| Max. Höhe | 110 mm |
| Maximale Belastung | 1200 kg |
| Verstellbare Höhe | JA |
| Material | Composite |
| Art der Geräte | Bain‑Marie, Nudelkocher, Herde, Backofen, Friteusen, Grills, Kochtöpfe, Snackbleche, Kochplatten, Bratpfannen |
| Kompatibilität | CAPIC |










