Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Art der Fixierung | Zum Anschrauben |
| Abmessungen Grundplatte | M10 |
| Form des Rohrs | Rundrohr |
| Min. Höhe | 115 mm |
| Max. Höhe | 180 mm |
| Max. Größe des Rohrs (ext) | 60 mm |
| Verstellbare Höhe | JA |
| Material | Edelstahl |
| Art der Geräte | Backofen |
| Kompatibilität | CAPLAIN |










