Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Länge Schaft | 25 mm |
| Verbindungen | Kabelschuhe 6,35 mm |
| Max. Intensität | 16 A |
| Schema-Nr. | 16093 |
| Art des Schalters | PR12 |
| Umschaltwinkel | 45 ° |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe - Dicke | 56 mm |
| Art der Geräte | Laminoirs |
| Komponentenhersteller | BACO |
| Kompatibilität | BONGARD |
You added Montagesatz für PR12/16093E/F zur Befestigung an einem Walzwerk to your shopping cart.
Voir mon panier











