Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Verbindungen | Schraubklemme |
| Max. Intensität | 16 A |
| Schema-Nr. | 86403 |
| Markierung | Vitesse lente / Auto / Vitesse rapide |
| Art des Schalters | PR12 |
| Mit Brustpanzer und Joystick | JA |
| Schalten | JA |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe - Dicke | 56 mm |
| Art der Geräte | Knetmaschinen, Spiralkneter |
| Komponentenhersteller | BACO |
| Kompatibilität | PAVAILLER |










