Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Länge Schaft | 25 mm |
| Verbindungen | Kabelschuhe 6,35 mm |
| Max. Intensität | 25 A |
| Schema-Nr. | 1103 |
| Art des Schalters | PR17 |
| Null-Position | JA |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Tiefe - Dicke | 45 mm |
| Komponentenhersteller | BACO |











