Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Art der Sonde | Gerade abstechen, PTC, Temperatur |
| Besonderheiten Sonde | Poignée inox ø10*170mm |
| Min. T° | -60 °C |
| Max. T° | 180 °C |
| Ø Zwiebel | 6 mm |
| Länge Zwiebel | 100 mm |
| Besonderheiten Zwiebel | Inox |
| Haarlänge | 2,50 m |
| Haartyp | Silicone |
| Fadenzahl | 2 |












