Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Art der Sonde | Abgewinkelt zu stechen, PTC, Temperatur |
| Besonderheiten Sonde | Duplex, Poignée inox coudée ø9*70mm |
| Min. T° | -40 °C |
| Max. T° | 100 °C |
| Ø Zwiebel | 4 mm |
| Länge Zwiebel | 100 mm |
| Besonderheiten Zwiebel | Inox, Ø4*100mm puis ø8*100mm |
| Haarlänge | 3 m |
| Haartyp | Silicone |





