Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| Min. T° | -0,50 °C |
| Max. T° | 2,50 °C |
| Ø Zwiebel | 10 mm |
| Länge Zwiebel | 48 mm |
| Besonderheiten Zwiebel | Bulbe à spirale |
| Haarlänge | 750 mm |
| Art des Thermostats | Kälte |
| Max. Intensität | 6 A |
| Komponentenhersteller | RANCO |
| Kompatibilität | CODIGEL, EMMEPI, MACH |



