Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Art der Sonde | PT100, PTC, TCJ, TCK |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| Funktionsweise Regler | Heiß |
| Anzahl der Sonden | 1 |
| Heiß | 8 A |
| Optionen | PID |
| Min. T° | 0 °C |
| Max. T° | 700 °C |
| Lebensmittel | 110 V, 130 V, 230 V, 24 Vac |
| Verbindungen | Sockel 8-polig |
| Montageausschnitt | 45*45 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Tiefe - Dicke | 85 mm |
| Komponentenhersteller | CDC |













