Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Art der Sonde | NTC, PTC |
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| davon NO | 2 |
| Funktionsweise Regler | Kälte |
| Anzahl der Sonden | 2 |
| Kompressor | 12 A |
| Enteisung | 8 A |
| Lüftung | 5 A |
| Lebensmittel | 230 V |
| Montageausschnitt | 71*29 mm |
| IP-Schutz | 65 |
| Komponentenhersteller | CAREL |
| Kompatibilität | LIEBHERR |










