Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon NO | 2 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Kabelschuhe 6,35 mm |
| Max. Intensität | 16 A |
| Art der Fixierung | Befestigungslaschen |
| Länge | 38 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine, Gläserspülmaschine |
| Komponentenhersteller | FINDER |
| Kompatibilität | BONNET, COLGED, DIHR, ELETTROBAR, HOBART, KROMO, LAINOX, LAMBER, MBM, THIRODE |









