Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| davon NO | 3 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Kabelschuhe 6,35 mm |
| Max. Intensität | 16 A |
| Art der Fixierung | Befestigungslaschen |
| Länge | 38 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine, Gläserspülmaschine, Kaltes Möbelstück |
| Komponentenhersteller | FINDER |
| Kompatibilität | ANGELO PO, BONNET, CAPIC, CHARVET, COLGED, COMENDA, DIHR, TROLUX, ELETTROBAR, HOBART, KROMO, LAMBER, MBM, ROSINOX, SILANOS, THIRODE, TOURNUS, ZANUSSI |

