Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon NO | 2 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Kabelschuhe 6,35 mm |
| Max. Intensität | 30 A |
| Art der Fixierung | Befestigungslaschen |
| Länge | 33 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Geschirrspüler mit Haube, Gläserspülmaschine |
| Komponentenhersteller | FINDER |
| Kompatibilität | SILANOS |










