Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Lebensmittel | 230-400 V |
| Leistung (W) | 8000 W |
| Verbindungen | Schrauben |
| Fittings | M4 |
| Verwendung Widerstand | Gebläseöfen |
| Form des Widerstands | Rundschreiben |
| Flansch | JA |
| Abmessungen Flansch | 90*45mm |
| Ø Edelstahlrohr | 8,50 mm |
| Anzahl der Schaltkreise | 3 |
| Versteifungen | 2 |
| Tiefe - Dicke | 65 mm |
| Ø Innen | 315 mm |
| Ø außen | 375 mm |
| Material | Edelstahl |
| Art der Geräte | Backofen, Belüfteter Ofen |
| Kompatibilität | BATINOX, TIBILETTI |






