Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 700 W |
| Verwendung Widerstand | Einkaufswagen |
| Form des Widerstands | Dreifache Anstecknadel |
| Länge | 395 mm |
| Breite | 200 mm |
| Art der Geräte | Verteilwagen |
| Kompatibilität | BLANCO, EMMEPI |



