Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 1000 W |
| Verbindungen | Söhne |
| A_0311150_LGCABLE | 0,65 m |
| Verwendung Widerstand | Beschlagsgerät |
| Form des Widerstands | Patrone |
| Flansch | JA |
| Ø Edelstahlrohr | 16 mm |
| Heizende Länge | 650 mm |
| Länge | 735 mm |
| Material | Edelstahl |
| Art der Geräte | Backofen |
| Kompatibilität | BONGARD |










