Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 1000 W |
| Fittings | M14 |
| Form des Widerstands | Mit Flügeln |
| Heizende Länge | 335 mm |
| Länge | 430 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine, Eismaschinen |
| Kompatibilität | COMENDA, GIORIK, HOONVED, ITV, LAMBER |










