Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 7500 W |
| Form des Widerstands | Rundschreiben |
| Flansch | JA |
| Hochgestellte Ränder | JA |
| Höhe | 173 mm |
| Ø Innen | 250 mm |
| Ø außen | 265 mm |
| Art der Geräte | Konvektionsofen, Backofen |
| Kompatibilität | LAINOX, MODULINE |










