Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230-400 V |
| Leistung (W) | 15000 W |
| Verwendung Widerstand | Boiler |
| Flansch | JA |
| Gelieferte Dichtung | JA |
| Länge | 530 mm |
| Art der Geräte | Konvektionsofen, Backofen |
| Kompatibilität | FALCON, LAINOX |



