Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 1300 W |
| Verwendung Widerstand | Bain-Marie |
| Form des Widerstands | Doppelte Anstecknadel |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 200 mm |
| Art der Geräte | Bain‑Marie |
| Kompatibilität | TROLUX, FAGOR, TECNOINOX, ZANUSSI |










