Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Fittings | M8 |
| Maximale Belastung | 90 kg |
| Verband | JA |
| Drehbar | JA |
| Mit Bremse | JA |
| Typ des Roulettes | Laufrolle mit rundem Schaft |
| Zerlegbar | JA |
| Breite | 32 mm |
| Ø außen | 125 mm |
| Material | Polyamid, Zink |











