Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 500 W |
| Verbindungen | Söhne |
| A_0311150_LGCABLE | 0,27 m |
| Verwendung Widerstand | Trockenschrank, Warmer Schrank, Fermentation |
| Form des Widerstands | Silikonplatte |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 270 mm |
| Art der Geräte | Gärkammern, Warmes Möbelstück |
| Kompatibilität | PAVAILLER, RIEBER |










