Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon NO | 1 |
| davon NF | 1 |
| Lebensmittel | 24 V |
| Art der Fixierung | Eingebettet |
| Montageausschnitt | Ø 22 mm |
| Aktion | Gepflegt |
| Leuchtend | JA |
| Anz. Positionen | 2 |
| Mit Grundplatte | JA |
| Mit Kontakten | JA |
| Sortiment Knopf | XB4 |
| Min. T° (Verwendung) | -40 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 70 °C |
| Material | Metall |
| Farbe | Grün |
| Komponentenhersteller | SCHNEIDER |
| Kompatibilität | BODSON |










