Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Min. T° | 100 °C |
| Max. T° | 340 °C |
| Ø Zwiebel | 4 mm |
| Länge Zwiebel | 200 mm |
| Haarlänge | 1050 mm |
| Gasdruck | 50 mbar |
| Ausgabedruck | Nicht reguliert |
| A_0772880_MODELEROBGAZ | MINISIT 710 |
| Thermoelement-Anschluss | M9*1 |
| Anschluss 1 (Eingang) | 1/2” (15*21), F |
| Anschluss 2 (Ausgang) | F, 3/8” (12*17) |
| M/F | F/F |
| Art der Geräte | Herde, Backofen, Kochtöpfe, Snackbleche, Kochplatten, Bratpfannen |
| Kompatibilität | COLGED, TROLUX, ELETTROBAR, HOBART, MBM, ZANUSSI |



