| Art der Sonde | PT100, TCJ, TCK |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon NO | 2 |
| Funktionsweise Regler | Warm ODER Kalt |
| Anzahl der Sonden | 1 |
| Heiß | 5 A |
| Alarmanlage | 2 A |
| Optionen | Doppelte Anzeige, Zeitschaltuhr, PID |
| Ergonomie | Zu Tasten |
| Lebensmittel | 110 V, 130 V, 230 V |
| Montageausschnitt | 45*45 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Tiefe - Dicke | 80 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -10 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 55 °C |
| IP-Schutz | 65 |
| Art der Geräte | Backofen |
| Komponentenhersteller | CHAUVIN ARNOUX |
| Kompatibilität | GUYON |