Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Art der Sonde | TCJ, Temperatur, Thermoelement |
| Max. T° | 600 °C |
| Ø Zwiebel | 6 mm |
| Länge Zwiebel | 100 mm |
| Haarlänge | 3 m |
| Haartyp | Isolé soie de verre |
| Art der Geräte | Drehbarer Ofen, Backofen, Belüfteter Ofen |
| Kompatibilität | TROLUX, GUYON, POLIN, ZANUSSI |



