Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Min. T° | 0 °C |
| Max. T° | 600 °C |
| Ø Zwiebel | 8 mm |
| Länge Zwiebel | 100 mm |
| Haarlänge | 1,50 m |
| Haartyp | Inox |
| Art der Fixierung | Zum Anschrauben, Eingebettet |
| Befestigungsloch | 4,50 mm |
| Befestigungsabstand(e) | 65mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund |
| Art der Geräte | Backofen |
You added Thermoelementsonde K, die im Garraum verbleiben kann to your shopping cart.
Voir mon panier









