Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Leistung (W) | 100 W |
| Anzahl der Ausgänge Transformatoren | 1 |
| Lg max. LED-Band | 5 m |
| Typ des Transformators | LED-Treiber |
| Anwendung Transformator | LED-Bänder |
| Primarstufe | 230 Vac |
| Sekundarstufe | 12 Vdc |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 28 mm |


