Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| Art des Zeitgebers | Elektrisch |
| Zeitbereich | 12 min, 12 s, 1 h, 1 min, 30 h, 30 min, 30 s, 3 min, 3 s, 60 min, 60 s, 6 h, 6 min, 6 s, Base 12, Base 3, Base 6 |
| Lebensmittel | 110 V, 230 V, 24 Vac, 24 Vdc, 42 Vdc |
| Verbindungen | Sockel 8-polig |
| Max. Intensität | 10 A |
| Breite | 39 mm |
| Höhe | 39 mm |
| Tiefe - Dicke | 75 mm |
| Komponentenhersteller | CDC |







