Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| RPM (50 Hz) | 3000 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 800 |
| Max. Lufttemperatur | 80 °C |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 120 W |
| Ø Absaugung | 137 mm |
| Abmessungen Auslass | 120*105 mm |
| Anzahl der Gänge | 1 |
| Breite | 297 mm |
| Höhe | 228 mm |
| Tiefe - Dicke | 222 mm |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Art der Geräte | Backofen |










