Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Art der Sonde | TCJ, TCK |
| Anzahl der Kontakte | 8 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| davon NO | 7 |
| Funktionsweise Regler | Heiß |
| Anzahl der Sonden | 2 |
| Gelieferte Sonden | Non |
| Einträge zu | 4 |
| Lüftung | 8 A |
| Dunstabzugshaube | 16 A |
| Sole | 30 mA |
| Gewölbe | 30 mA |
| Beschlagen | 8,80 A |
| Beleuchtung | 16 A |
| An | 8A |
| Optionen | Dosierung sole voute |
| Lebensmittel | 230 V |
| Komponentenhersteller | EVCO |

