Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Siebdruck | JA |
| Anzahl der Lücken | 6 |
| Ø Bohrungen | 9 mm |
| Breite | 1292 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe - Dicke | 8 mm |
| Art der Geräte | Herdofen, Backofen |
| Kompatibilität | GUYON |










