Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| RPM (50 Hz) | 2200 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 190 |
| Turbinenlänge | 240 mm |
| Ø Turbine | 45 mm |
| Motorposition | Rechts |
| Einfach oder doppelt | Einfache |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 36 W |
| Verbindungen | Kabelschuhe 6,35 mm |
| Länge | 240 mm |
| Material | Aluminium |











