| Art der Sonde | NTC, PTC |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| davon NO | 1 |
| Funktionsweise Regler | Kälte |
| Anzahl der Sonden | 2 |
| Gelieferte Sonden | 2 |
| Kompressor | 20 A |
| Enteisung | 8 A |
| Optionen | HotKey |
| Ergonomie | Zu Tasten |
| Min. T° | -40 °C |
| Max. T° | 110 °C |
| Lebensmittel | 230 V |
| Montageausschnitt | 71*29 mm |
| Breite | 74 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Tiefe - Dicke | 50 mm |
| Max. T° (Verwendung) | 60 °C |
| IP-Schutz | 65 |
| Komponentenhersteller | DIXELL |