| Art der Sonde | NTC, PTC |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon NO | 1 |
| Funktionsweise Regler | Warm ODER Kalt |
| Anzahl der Sonden | 1 |
| Gelieferte Sonden | Non |
| Heiß | 20 A |
| Kompressor | 20 A |
| Optionen | HotKey, X-REP |
| Ergonomie | Taktil |
| Min. T° | -40 °C |
| Max. T° | 110 °C |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Schraubklemme |
| Montageausschnitt | 71*29 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe - Dicke | 62 mm |
| Max. T° (Verwendung) | 60 °C |
| IP-Schutz | 65 |
| Komponentenhersteller | DIXELL |