Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Art der Sonde | NTC, PTC |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| davon NO | 1 |
| Funktionsweise Regler | Warm ODER Kalt |
| Anzahl der Sonden | 1 |
| Gelieferte Sonden | Non |
| Kompressor | 20 A |
| Beleuchtung | 8 A |
| Alarmanlage | 8 A |
| Optionen | Abtauung durch Abschalten des Kompressors, HotKey |
| Ergonomie | Zu Tasten |
| Min. T° | -40 °C |
| Max. T° | 110 °C |
| Lebensmittel | 12 Vac, 12 Vdc |
| Montageausschnitt | 71*29 mm |
| Breite | 74 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Tiefe - Dicke | 60 mm |
| Max. T° (Verwendung) | 60 °C |
| IP-Schutz | 65 |
| Komponentenhersteller | DIXELL |






