Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon NO | 1 |
| Min. T° | 30 °C |
| Max. T° | 110 °C |
| Ø Zwiebel | 6 mm |
| Länge Zwiebel | 113 mm |
| Haarlänge | 870 mm |
| Art des Thermostats | Regelung |
| Max. Intensität | 16 A |
| Art der Geräte | Nudelkocher, Backofen, Warmes Möbelstück, Bräter, Schaukästen |
| Komponentenhersteller | EGO-Schalter |
| Kompatibilität | AMBASSADE, HOBART, MKN, ROLLER GRILL |










