Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 3 |
| davon NO | 3 |
| Min. T° | 70 °C |
| Max. T° | 510 °C |
| Ø Zwiebel | 4 mm |
| Länge Zwiebel | 228 mm |
| Haarlänge | 1200 mm |
| Art des Thermostats | Regelung |
| Max. Intensität | 16 A |
| Komponentenhersteller | EGO-Schalter |
| Kompatibilität | WHIRLPOOL |

