Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 3 |
| davon NO | 3 |
| Min. T° | 30 °C |
| Max. T° | 110 °C |
| Ø Zwiebel | 6 mm |
| Länge Zwiebel | 130 mm |
| Haarlänge | 900 mm |
| Art des Thermostats | Regelung |
| Max. Intensität | 10 A |
| Art der Geräte | Bain‑Marie, Nudelkocher, Eismaschinen, Kochtöpfe, Bratpfannen |
| Komponentenhersteller | EGO-Schalter |
| Kompatibilität | BONNET, CAPIC, CHARVET, TROLUX, ITV, THIRODE, ZANUSSI |










