Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 400 V |
| Leistung (W) | 750 W |
| Ø Absaugung | 45 mm |
| Ø Rückstau | 40 mm |
| Modell einer Pumpe | 4217/ASX |
| Pumpentyp | Waschpumpe |
| Komponentenhersteller | FIR |
| Kompatibilität | ADLER, CHARVET, INDESIT, MARENO, WHIRLPOOL |

