Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 48 W |
| Art der Beleuchtung | Glühbirne |
| Culot | G9 |
| Lampentyp | Halogen |
| Form der Glühbirne | Kapsel |
| Lumen | 740 lm |
| Lichtfarbe | Weiß, Heiß |
| T° Farbe | 2800 K |
| Hohe Temperatur | JA |
| Länge | 43 mm |
| Breite | 14 mm |
| Max. T° (Verwendung) | 250 °C |
| Art der Geräte | Backofen |
| Kompatibilität | BARON, CODIMATEL |










