Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon Umkehrschalter | 2 |
| Art des Zeitgebers | Elektrisch |
| Zeitbereich | 30 min, 30 s, 3 h, 3 min, Base 3 |
| Gangreserve | JA |
| Funktion Start | JA |
| Stopp-Funktion | JA |
| Reset-Funktion | JA |
| Timer-Modi | A, Am, C, Ke, S, T, U, V |
| Lebensmittel | 24 Vac, 24 Vdc |
| Verbindungen | Sockel 11-polig |
| 50 Hz | JA |
| Max. Intensität | 16 A |
| Art der Fixierung | Eingebettet |
| Montageausschnitt | 68*68 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Tiefe - Dicke | 91 mm |
| Komponentenhersteller | CDC |











