| Lebensmittel | 230 V |
| Art der Fixierung | Zum Anschrauben, Auf der Schiene |
| Sortiment Leistungsschalter - Schütz | J7KN |
| Max. Leistung Motor 400 V | 30000 W |
| AC3 (Motorlast) | 62 A |
| Typ des Schützes | Resistive Ladung, Motor |
| Anz. Pole | 3 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Tiefe - Dicke | 96 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -40 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 40 °C |
| Komponentenhersteller | OMRON |
You added THERMORELAIS, DIE EMPFINDLICH AUF PHASENVERLUST SIND to your shopping cart.
Voir mon panier