| Lebensmittel | 230 V |
| Art der Fixierung | Zum Anschrauben, Auf der Schiene |
| Sortiment Leistungsschalter - Schütz | J7KN |
| Max. Leistung Motor 400 V | 30000 W |
| AC3 (Motorlast) | 62 A |
| Typ des Schützes | Resistive Ladung, Motor |
| Anz. Pole | 3 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Tiefe - Dicke | 96 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -40 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 40 °C |
| Komponentenhersteller | OMRON |
You added THERMORELAIS, DIE EMPFINDLICH AUF PHASENVERLUST SIND to your shopping cart.
Voir mon panierYou added 528 MANÖVERBARER VERSCHLUSS MIT WINKEL STANDARDAUSFÜHRUNG OHNE SCHLÜSSEL to your shopping cart.
Voir mon panier