Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| Min. T° | 1 °C |
| Max. T° | 8,50 °C |
| Ø Zwiebel | 2 mm |
| Haarlänge | 1500 mm |
| Art des Thermostats | Kälte |
| Max. Intensität | 6 A |
| Art der Geräte | Eismaschinen |
| Komponentenhersteller | RANCO |
| Kompatibilität | BREMA, EBERHARDT, TROLUX, MBM, ZANUSSI |










