Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Art der Sonde | NTC, PTC |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| Funktionsweise Regler | Warm ODER Kalt |
| Anzahl der Sonden | 2 |
| Gelieferte Sonden | 2 NTC |
| Heiß | 16 A |
| Kompressor | 16 A |
| Ergonomie | Zu Tasten |
| Min. T° | -50 °C |
| Max. T° | 150 °C |
| Lebensmittel | 12 Vac, 24 Vac |
| Verbindungen | Schraubklemme |
| Montageausschnitt | 71*29 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe - Dicke | 60 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -10 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 50 °C |
| IP-Schutz | 65 |
| Komponentenhersteller | AKO |






