Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Art der Fixierung | Zum Anschrauben, Auf der Schiene |
| Sortiment Leistungsschalter - Schütz | AF |
| Max. Leistung Motor 400 V | 7500 W |
| Anz. Kontakte AUX NO | 1 |
| AC3 (Motorlast) | 18 A |
| Typ des Schützes | Resistive Ladung, Motor |
| Anz. Pole | 3 |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe - Dicke | 77 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -40 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 70 °C |
| Art der Geräte | Backofen |
| Komponentenhersteller | ABB |
| Kompatibilität | CAPLAIN |
You added WASSERDICHTER SCHALTER MIT DOPPELPOLEN-NEIGUNGSTASTE to your shopping cart.
Voir mon panier









