Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 100 W |
| Ø Absaugung | 30 mm |
| Ø Rückstau | 24 mm |
| Modell einer Pumpe | BE28B4-017 |
| Pumpentyp | Ablaufpumpe |
| Komponentenhersteller | HANNING |
| Kompatibilität | FAGOR, LAMBER |










