Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230-400 V |
| Max. Intensität | 40 A |
| Art der Fixierung | Auf der Schiene |
| Differential | 30 mA |
| Kurve | C (klassisch) |
| Sortiment Leistungsschalter - Schütz | Vigi |
| Anz. Pole | 4 |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 81 mm |
| Tiefe - Dicke | 73 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -5 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 60 °C |
| IP-Schutz | 20 |
| Komponentenhersteller | SCHNEIDER |










